Главная » 2011 » Февраль » 23 » Fender Telemaster Prototype
22:40
Fender Telemaster Prototype

Этот инструмент представлял собой модель-прототип для предстоящего запуска гитар серии Fender Custom Shop не помню какого года, построенного эксклюзивно для Make’n Music, что в Чикаго.

Fender Custom Shop "Telemaster" основан на платформе гитары ранних пятидесятых Esquire / Telecaster с формой деки Jazzmaster. Эта модель никогда не выходила в производство. После шоу, Telemaster была построена еще одна копия, что выглядела своего рода "потерянным NAMM Show прототипом"

Хотя Telemaster выглядит как винтажный инструмент, но он был разработан с нуля. Для звуковой универсальности были утановлены специально разработанные звукосниматели, скрытые под Pickguard'ом и установлена пластина с регуляторами громкости и тона в идеальном положении для быстрой корректировки звука. 5-позиционный переключатель обеспечивает современную коммутационной способность. Дека была сделана из ясеня, по-этому гитара сочетала в себе яркость и в то же время тепло звучания при большом динамическом диапазоне, чистые, звенящие, колокольные верха, немного проваленную, но сложную середину и мощные, плотные низы.

Вердикт: Если вы ищете Telemaster или просто редкостную гитару, то скорее всего, вы найдете ее на Ebay.com, но не стоит забывать, что Telemaster - прототип и все что вы найдете - это всего-навсего кастомы=)


Просмотров: 2381 | Добавил: Jagstang | Теги: Fender, Custom Shop, Telemaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню

Login

Опрос

Какой фирмы у вас гитара?
Всего ответов: 116

Ucoz шаблоны для блога